Новости храма  →  Школа для дошколят
2 марта 2014 г.

Школа для дошколят

doshkolyata1.jpg В Троицкой Православной школе открыто «Отделение дополнительного образования»! Пока в виде экспресс-курса для тех, кто осенью 2014 года пойдет в первый класс нашей или любой другой школы.

Сидение за партой сведено к минимуму, а основой всех предметов нашего курса: математики, чтения, подготовки руки к письму, творческих занятий — является игра. Даже после трех академических часов разнообразных занятий по методикам и пособиям Н. Зайцева, Л. Петерсон, Н. Буракова наши юные исследователи и творцы не хотят уходить из школы, а значит, они не потеряли главного — интереса к процессу познания.

В следующем учебном году начнутся регулярные занятия для детей от трех лет и старше. В планах: английский, французский, предметные кружки, музыка, хореография и многое другое.

doshkolyata2.jpg Конечно, дети — народ благодарный, и на обращенные к ним внимание и любовь они отвечают многократными вниманием и любовью, но все равно приятно было услышать от младшей представительницы семьи наших прихожан Катюши Кривяковой: «Наша школа — самая лучшая на свете!»

Матушка Ирина Павлова (Хаджийская)
Телефон Отделения доп. образования
Троицкой Православной школы: 8-916-677-63-59


Комментарии [0]