Новости храма  →  Выпуск 2017 (+видео)
30 июня 2017 г.

Выпуск 2017 (+видео)

25 июня в Троицкой Православной школе прошел очередной выпускной вечер. Это особый праздник, который, с одной стороны, наполнен радостью предвкушения взрослой жизни, с другой — грустью из-за расставания с тем, что на протяжении 11 лет школы стало таким родным. Именно поэтому атмосфера этого вечера была душевной и трогательной. Ожиданием счастья и чуда наполнены сердца выпускников.

 

 

В начале праздничного концерта выпускников поздравили учителя. Все они вложили частичку души в этих ребят. А классный руководитель Юлия Александровна Рогова сказала теплые напутственные слова, пожелав детям реализации всех их благих стремлений.

В качестве музыкального подарка 11-классники исполнили песню «Алые паруса». Дети выросли, но детство не покинуло их души, они всё те же непоседы. И ярким свидетельством этому был великолепно прочитанный Горбатовой Елизаветой смешной рассказ В. Драгунского «Сверху вниз, наискосок».

Выпускников пришли поздравить и шестиклашки (где Ю. А. Рогова также классный руководитель), они подготовили песню «Куда уходит детство». Сюрпризом оказалась презентация детских фотографий выпускников, слайды шли на экране во время исполнения песни.

Родители со слезами любовались своими неожиданно повзрослевшими детьми. Кажется, совсем недавно родители и учителя, такие же молодые и счастливые, сами выпускались из школы, и была весна, и пели со- ловьи... Для родителей и учителей Ю. А. Рогова исполнила романс «Белой акации гроздья душистые». Финалом торжественной части стал вальс выпускников, который они с удовольствием репетировали даже в период сдачи экзаменов.

Ну и конечно, фотографии, улыбки, яркие впечатления, счастье и... вкусный стол!

 


Комментарии [0]