Новости храма  →  Благотворительная ярмарка "Вербная весточка"
15 апреля 2017 г.

Благотворительная ярмарка "Вербная весточка"

Дорогие братья и сестры! Спешим поделиться с вами нашими впечатлениями по поводу благотворительной ярмарки, которая проходила при храме иконы Божией Матери " Казанская" в Пучково и в храме Успение Пресвятой Богородицы" в Щапово. 

               IMG-20170410-WA0003.jpgIMG-20170411-WA0000.jpg

На этой ярмарке были представлены разные интересные вещицы, которые завораживали своей неповторимостью, удивительно сколько талантливых людей принесли поделиться красотой своих поделок и предложить прихожанам в качестве подарка на праздник " Вербное воскресение" и к наступающему дню Великой Пасхи своим родным, близким и друзьям. 


Очаровательные мягкие игрушки, всевозможные скворечники, картины с разными пейзажами, очень красивые броши в технике мокрого валяния, а выпечка - просто объедение. Наши участницы проекта "Доброта-ТУТ" порадовали всех праздничными красочными шоколадными яйцами и в пасхальной тематике очень вкусным шоколадом. Также предложили в качестве подарков к празднику для деток красочные пасхальные раскраски. Да, и многое другое было на этом замечательном мероприятии. Всех, кто не попал на ярмарку "Вербная весточка", мы приглашаем в Великую субботу, где после освящения кулича и другой пасхальной снеди вы сможете приобрести в подарок пасхальный сувенир. Желаем всем хороших праздничных дней!!!

 

Источник: http://dobrota-tut.ru


Комментарии [0]