Новости храма  →  "Духовное окормление слепо-глухих". Радио Вера: Светлый вечер со священником Львом Аршакяном
22 февраля 2017 г.

20 февраля 2017 года в гостях у радиостанции "Вера" в программе "Светлый вечер" был клирик храма Казанской иконы Божией Матери в Пучково священник Лев Аршакян.

Отец Лев рассказал о своем пути к священству, о знакомстве с жизнью слепо-глухих и о том, как такие люди воспринимают окружающий мир и как обретают веру в Бога. Почему слепоглухота — это особенная и даже мистическая инвалидность. Как понять слепоглухого человека, чему у него можно научиться. А также про то, что же ждет "Дом слепоглухих" в Пучково дальше...

«Духовное окормление слепо-глухих» о. Лев Аршакян (20.02.2017) - Часть 1

«Духовное окормление слепо-глухих» о. Лев Аршакян (20.02.2017) - Часть 2