Новости храма  →  В Православной школе прошел первый этап Рождественской ярмарки
28 декабря 2016 г.

В Православной школе прошел первый этап Рождественской ярмарки

25 декабря 2016 года в Троицкой Православной школе прошел первый этап традиционной Рождественской ярмарки.

Гостей ждали интересные поделки ручной работы, сувениры к празднику и украшения, был запланирован аукцион в пользу «Дома особенных людей» и конкурс на лучшую поделку.

К рождественской благотворительной ярмарке в этом году мы подготовились особенно хорошо. В течение второй четверти проводились мастер-классы по изготовлению различных сувениров, так что ассортимент предложенных товаров был на самом высоком уровне.

Благодарим Родительский совет, который полностью взял на себя хлопоты по организации и проведению акции.

В результате собрано более ста тысяч рублей. В лидерах оказались классы 3-б (18000), 1-б (15850), 10-й (11350), 5-а (11260). Средства переданы на развитие "Дома особенных людей".

2-й этап Рождественской ярмарки пройдет в воскресенье 8 января 2017 года в Православной школе в 16:30, накануне приходского праздника.

Приглашаем всех!

Источник: http://www.troitsk-school.ru