Новости храма  →  Поздравляем 9-е классы Троицкой Православной школы с выпуском
25 июня 2016 г.

Поздравляем 9-е классы Троицкой Православной школы с выпуском

20 июня 2016 г. выпускники 9-х классов Троицкой Православной школы, 26 человек, получили аттестаты об основном общем образовании.

Вручение проходило по традиции в храме Казанской иконы Божией Матери с. Пучково. После праздничного богослужения на день Святого Духа настоятель храма прот. Леонид Царевский поздравил и благословил выпускников. Директор Вячеслав Олегович Сердюк вручил каждому его первый документ об образовании.

Особенно хочется отметить учеников, получивших аттестаты с отличием: Осминкина Алёна (9-а), Зайцева Людмила (9-б), Карташева Татьяна (9-б).

Благодарим также классных руководителей Хамзину Наталью Алексеевну и Бурнашеву Елену Николаевну, которые приложили немало усилий для того, чтобы ученики показали хорошие результаты. А результаты экзаменов нас очень порадовали.

Поздравляем!