Новости храма  →  Пасхальный концерт (+видео)
18 мая 2016 г.

Пасхальный концерт (+видео)

15 мая 2016 года в Детской школе искусств им. Глинки г. Троицка состоялся традиционный Пасхальный концерт народной, классической и духовной музыки, подготовленный силами прихожан нашего храма.

Видео youtube: Пасхальный Концерт Пучковского Храма

Открыли концерт ребята из танцевальной студии Троицкой Православной школы. Продолжили — юные и взрослые пианисты, чудесная арфа, удивительный дуэт гитары и гуслей, маримба... Выступил вокально-инструментальный ансамбль Троицкой Православной школы, состоящий из нынешних и бывших учеников, с военной песней из к/ф «Максим Перепелица» в обработке руководителя ансамбля Георгия Царевского. Закрывал концерт церковный хор. Он исполнил песнопение «Свете тихий» Валаамского распева в обработке архим. Матфея (Мормыля) и пасхальный кант «Играй, Иерусалиме новый» в обработке регента Св.-Вознесенского Кафедрального собора г. Мончегорска А. Б. Победимского.

Сердечно благодарим устроителей, участников и всех слушателей!

Фото и видео: Владимир Кот

Фотографии [40]