Новости храма  →  Дом слепоглухих принял участие в ярмарке «Пасхальный дар», в рамках фестиваля «Пасха в Москве 2016»
30 апреля 2016 г.

Дом слепоглухих принял участие в ярмарке «Пасхальный дар», в рамках фестиваля «Пасха в Москве 2016» В преддверии светлого праздника Пасхи, в Москве открылся Третий городской Фестиваль «Пасха в Москве 2016», в рамках которого пройдет ряд культурно-массовых и торгово-развлекательных мероприятий.

Одно из них, благотворительная ярмарка «Пасхальный дар», состоялась 28 апреля 2016 г. В ней удалось поучаствовать нашему Дому слепоглухих, создавших и украсивших это красивое яйцо. Потом яичко передадут в один из Московских храмов вместе с коробочкой для пожертвования в пользу "Дома слепоглухих".

Программу фестиваля можно посмотреть здесь или на сайте фестиваля