Новости храма  →  2 сентября прозвучал Первый звонок в новой школе
3 сентября 2013 г.

2 сентября прозвучал Первый звонок в новой школе

Первый звонок в новой Троицкой Православной школе2 сентября, прозвучал Первый звонок в новой школе. Правда, получилось так, что он стал не первым, а вторым, так как первый звонок прозвучал в тот день на молитву перед учебным днем. После молебна были вручены грамоты отличившимся в прошлом учебном году, а первоклассники прочитали приготовленные к празднику стихи и —  после Первого звонка — начались занятия!


Сердечно благодарим всех, кто тем или иным образом участвовал в этом строительстве.

Предстоит еще огромная работа не только по учебно-воспитательному процессу, но и по приведеню здания и территории в надлежащий вид и состояние. Еще не доделан спортзал, медкабинет, помещения для группы детского сада, кабинет директора и учительская. Снаружи будет проведено благоустройство, построена ограда, проведены дорожки, обустроена спортивная площадка.  

На содержание Православной школы, организацию учебного процесса, оплату обучения малоимущим также требуются значительные средства: необходима Ваша помощь. Просим внести свой посильный вклад в это благое дело.

За жертвователей возносится молитва в храме. Обращайтесь к настоятелю храма Казанской иконы Божией Матери в Пучково о. Леониду.


Фотографии [0]

Комментарии [0]