Новости храма  →  К 70-летию Победы в Великой Отечественной Войны
15 мая 2015 г.

К 70-летию Победы в Великой Отечественной Войны

К 9 мая 2015 г. воспитанники военно-патриотического клуба "Цесаревич Алексей" подготовили стенгазету "Казаки на войне 1941-1945 года", с которой теперь можно ознакомиться в Православной школе в экспозиционном зале первого этажа.

9 мая в разных регионах России прошел марш "Бессмертный полк", проводимый в честь  70-летия Победы в Великой Отечественной войне. В Троицке в данном шествии приняли участие и казаки хутора "Троицкий" вместе с воспитанниками Троицкого военно-патриотического клуба "Цесаревич Алексей" при Православной школе д. Пучково. На троицком мемориале ветераны, казаки и воспитанники возложили цветы к памятнику защитника Отечества.

10 мая у мемориала памяти при храме Казанаской иконы Божией Матери духовник казачьего хутора Троицкий иерей Олег Гаджиев, казаки и прихожане сослужили панихиду по убиенным воинам, в том числе и воинам из д. Пучково, а также по всем пострадавшим и погибшим православным христианам. Позже была приготовлена полевая каша, которую могли отведать все желающие!

 

Всех с Праздником Великой Победы!!!

Низкий поклон всем Ветеранам!!!

 

Фотоальбом на сайте Казачьего хутора "Троицкий"


Комментарии [0]