Новости храма  →  «Снежная королева» на благотворительном концерте для детей
20 февраля 2015 г.

«Снежная королева» на благотворительном концерте для детей

18 февраля 2015 г. в рамках проекта «Доброе сердце» в концертном зале Троицкой Православной школы прошел благотворительный концерт для детей из Филимонковского интерната. Ребятам была показана сказка «Снежная королева». Наши гости остались очень довольны. Это добрая христианская сказка, вдохновившая и порадовавшая как зрителей, так и исполнителей. Общение после спектакля было продолжено за праздничным столом, за которым состоялось обсуждение постановки и размышления о добре и зле.

 

Сказка "Снежная королева" - проект, от начала и до конца осуществлённый старшеклассниками Троицкой Православной школы. От сценария и постановки - до звука и света. Хореографические номера разных стилей, подбор звукового и видеоряда - всё было в высшей степени органично вплетено в сценарий.

Автор сценария и постановщик Карташева Зинаида (11 класс). В главных ролях: Кулакова Ирина (Снежная Королева, 11 кл.), Овчаров Глеб (Кай, 10 кл.), Синицына Александра (Герда, 8-б), Игнатенко Мария (Бабушка, 11 кл.) и многие-многие другие.

Премьера спектакля состоялась 11 января на приходском Рождественском празднике. Второй показ - на школьном Рождественском вечере 17 января. И, наконец, последний раз в этом сезоне сказка была показана 18 февраля, для наших гостей и друзей - воспитанников Филимонковского интерната.

Фотографии с этого события можно посмотреть на сайте Православной школы.

 


Комментарии [0]