Статьи, проповеди  →  Троицкая Православная школа. Олимпиады
1 мая 2011 г.

Троицкая Православная школа. Олимпиады

12 марта 2011 года ученики 4-х классов принимали участие в городской олимпиаде по математике, которая прошла в Гимназии г. Троицка. Честь школы представляли: Горюшина Александра, Чеботарев Сергей, Преображенский Федор (4-а), Карташева Татьяна, Даник Егор, Калиничев Павел (4-б). Детей сопровождали учитель 4-а класса Манилова Галина Степановна и завуч по воспитательной работе Толстоусова Ксения Анатольевна.
Результат нас очень порадовал — Троицкая Православная школа заняла 4-е место.
А 19 марта команда четвероклассников заняла уже 2-е место среди троицких школ на городской олимпиаде по русскому языку. Участники: Лисицын Доминик, Осминкина Алена, Горюшина Александра (4-а); Даник Егор, Боголюбова Евдокия, Карташева Татьяна (4-б). По количеству баллов за индивидуальные задания наша команда оказалась на втором месте, а в командном первенстве — на первом. По суммарному подсчету мы набрали 19 баллов, уступив лишь 0,5 балла команде Гимназии г. Троицка.
Поздравляем призеров и учителей Манилову Галину Степановну (4-а) и Логинову Веру Афанасьевну (4-б), приведших своих подопечных к такому хорошему результату!
Благодарим всех участников олимпиад и желаем дальнейших успехов!


Комментарии [0]