Сердечно поздравляем

11 июля - преосвященного Савву, епископа Воскресенского, управляющего викариатством Новых территорий г. Москвы, - с 5-летием епископской хиротонии! Всемерной помощи Божией в архиерейских трудах по окормлению Виноградника Христова и доброго здравия на

Многая и Благая лета!

12 июля - нашего благочинного, священника Петра Панова, настоятеля Спасского храма в Большом Свинорье, - с Днем Ангела! Молитвенно желаем крепости душевной и телесной, щедрых милостей от Господа и Его помощи в дальнейшем служении во благо Святой Церкви!

Многая лета!

17 июля - священника Валерия Ивденко - с 5-летием священнической хиротонии;

15 августа - священника Романа Луканина - с 12-летием священнической хиротонии;

19 августа - священника Михаила Геронимуса - с 9-летием священнической хиротонии;

20 августа - протоиерея Александра Ильинова - с 72-м днем рождения.

Спаси, Христе Боже!

28 августа, в праздник Успения Божией Матери, - протоиерея Владислава Свешникова, настоятеля храма Трех святителей на Кулишках, с 40-летием священнической хиротонии. Здравия, сил и любви Божией!

Многая лета!